Coleta

Agende a coleta da sua encomenda. Coletas solicitadas até às 15:00 serão efetuadas no mesmo dia.

Cotação

Preencha os campos corretamente com seus dados e informações solicitadas para receber a cotação.

Rastrear

Acompanhe todos

os detalhes do transporte da sua encomenda em tempo real.

Anápolis - Goiás 

Av: Ayrton Senna da Silva S/N Qd. 31 Lt. 18 Parque Brasília II 75093-135 (62) 3313-1587 l 9 9638-4495 

anapolis@accertlogistica.com.br

Anicuns - Goiás

(64) 99929-1563

anicuns@accertlogistica.com.br

Alto Paraíso de Goiás

(62) 99607-4522

altoparaiso@accertlogistica.com.br

Alvorada do Norte/Simolândia – Goiás

Av. Berneado Sayao Qd: 14 Lt: 10 N 2735 Vila Buqueirão

73950-000 (62) 3421-1608 l 9 8329-2600 

simolandia@accertlogistica.com.br

Barreiras – Bahia

Av. Antonio Carlos Magalhães , 4250 (Saída para Salvador) 47.803-000 - (77) 3611-6536 l 3611-5766 l 9 9176-2626 

9 9982-9522

accertbrs@accertlogistica.com.br

Barueri – São Paulo

Av. Prefeito João Villalobos Quero, 1.505 - Jardim Belval Cond CEI Galpão 18 Box 4  - 06.422-122 (11) 3592-7681 l 4789-7252 

9 94992 – 0238

accertsp@accertlogistica.com.br

 

Brasília – Distrito Federal

STRC Trecho 4 Conjunto C Lote 08 – 71.225-543 (61) 3399-3298 3399-5711 l 3456-1550 l 9 8188 – 0275 l 9 8334 – 7300

9 8175-0994 

accertbsb@accertlogistica.com.br

Correntina-BA

Travessa Boa Vista, 818 BR 349 - 47.650-000

(77) 9 9817 8706
correntina@accertlogistica.com.br

Caldas Novas - Goiás

Av. Caxambu Qd. 51 Lt. 14-B - Caldas D´Oeste

75690000 - (64) 9 96014426

caldasnovas@accertlogistica.com.br

Campos Belos – Goiás

Rua Manoel Alves Pereira Qd: 54 Lt: 20C  - Vila Baiana  

73.840-000 - (62) 3451-2887 l 9 9866-9963 camposbelos@accertlogistica.com.br

 

Cristalina – Goiás

Rua 5 Qd 20 Lt 15, Bairro Jardim Planalto – 73.850-000

(61) 9 9637-4860 l 9 9657-4423

cristalina@accertlogistica.com.br

Coaceral - Bahia

Rodovia BA 225 km 69, Portal do Jalapão -

Formosa do Rio Preto - 47.990-000

(77) 9 9817-6252

coaceral@accertlogistica.com.br

 

Campinas - São Paulo

TICLOG - Terminal Industrial de Cargas e Logística de Campinas

Rua Ancilla Tonini Gago, nº 565 Bairro Nova Aparecida -  13069-135 (19) 3281 6555 l 9 9860-8510

campinas@accertlogistica.com.br

 

Feira de Santana – Bahia

Av. Dep. Luís Eduardo Magalhães, Rod BR 324 KM 525, Limoeiro - Condomínio L&A Transportes - 44.097-324  

(75) 3626-5985 l 9 9263-2211 l 9 9877-4036 accertfeira@accertlogistica.com.br

 

Formosa – Goiás

Av. Valeriano de Castro, 2500 – Nordeste 73.801-971  

(61) 3642-4920 l 9 9985-1959  l (62) 9 8329-2332 formosa@accertlogistica.com.br

Formosa do Rio Preto - Bahia

Rua Jose Lelis, 542

Cep 47990-000 - (77) 9 9816-8368

formosadoriopreto@accertlogistica.com.br

 

Goiânia – Goiás

Rua Jaó, 205, Santa Genoveva  - 74.670-460

(62) 3956-2500 l 9 8443 – 0467  accertgyn@accertlogistica.com.br

Goiatuba - Goiás

(64) 99926-0852

goiatuba@accertlogistica.com.br

Itumbiara - Goiás

(64) 99643-6469

itumbiara@accertlogistica.com.br

Ibotirama - Bahia

Rodovia BR 242 KM 468, 160, Centro - 47.520-000

(77) 3698-3172 l 9 9982-8839 ibotirama@accertlogistica.com.br

Luís Eduardo Magalhães – Bahia

Av. Salvador, 546 – Mimoso – 47.850-000

(77) 3628-2400 l 3628-0755 l 9 9128 – 0008

9 9110 – 9547 l 9 9128 – 8000

accertlem@accertlogistica.com.br

Morrinhos - Goiás

(64) 99965-8349

morrinhos@accertlogistica.com.br

 

Posse – Goiás

Rua Rio da Prata, Qd: 06 Lt: 05, Setor Estrela Dalva   73.900-000 - (62) 3481-2327 l 9 8329-2288 posse@accertlogistica.com.br

Piracanjuba - Goiás

(64) 99647-3972

piracanjuba@accertlogistica.com.br

 

Roda Velha – Bahia

Rodovia BR-020 KM 132 – Anexo Rodoviária   São Desiderio  - 47.820-000 -

(77) 3684-2247 l 9 9993-6216 l 9 9993-7382 rodavelha@accertlogistica.com.br

 

Rosário – Bahia

Rodovia BR-020 KM 01 – Vila Rosário – Correntina   47.650-000 - (77) 3689-1086 l (62) 9 9669-3697 rosario@accertlogistica.com.br

 

Sorocaba - São Paulo

Rua Maria Aparecida Novaes Consorti.  N371A

Bairro Cajuru do Sul - 18105-440

(15) 3012-9350 l 9 9679-6568 sorocaba@accertlogistica.com.br

Salvador - Bahia

Rodovia Br-324 KM 7,5 Pirajá

(71) 3239-9386 l 9 9730-4830

salvador@accertlogistica.com.br 

Sanclerlândia - Goiás

(64) 99945-6897

sanclerlandia@accertlogistica.com.br

Accert Transportes e Logística ​© 2017 |

Todos direitos reservados.

Tel. (62) 3956-2500 | (62) 9 8443-0467

E-maiil: accert@accertlogistica.com.br

R. Jaó, 205 - Setor Santa Genoveva - Goiânia/GO

  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon
  • White Twitter Icon
  • White YouTube Icon